Календарь по дате и по турам, XXIII-Чемпионат Фанатов Зенита 2020-2021, Чемпионат Фанатов Зенита: - Календарь. Официальный сайт
4 декабря 2020, пятница
5 декабря 2020, суббота
6 декабря 2020, воскресенье
-
0:00Драконы5 : 3
-
0:00СК Огонек7 : 6
-
0:00ФК Варяг3 : 0
-
0:00Нива8 : 7
-
0:00Флагман4 : 2
-
0:00АСК Волна5 : 0
-
0:00Богема3 : 1
-
0:00Буквы9 : 4
-
21:00 Фабрика ФутболаСтихия4 : 4
-
21:00КаскАДеры1 : 0
-
22:30Белая Сила8 : 1
11 декабря 2020, пятница
12 декабря 2020, суббота
13 декабря 2020, воскресенье
-
0:00Парадайз3 : 3
-
0:00SWB3 : 22
-
0:00Частокол0 : 18
-
0:00ФК 5016 : 7
-
0:00Activity5 : 10
-
0:00NWS6 : 8
-
0:00Могучие Утки7 : 15
-
0:00Градиент1 : 15
-
0:00Чад Кутежа3 : 5
-
21:00 СОК Звезда (большая)ШведовороТ1 : 2
20 декабря 2020, воскресенье
-
0:00Нива21 : 1
-
0:00Белая Сила5 : 4
-
0:00Лигово3 : 7
-
0:00Шторм Невоград16 : 1
-
0:00АСК Волна2 : 2
-
0:00Частокол6 : 13
-
0:00Богема1 : 0
-
0:00Буквы8 : 7
-
0:00ФК 5014 : 5
-
0:00ФК Варяг3 : 3
-
0:00МДМ6 : 6
-
0:00Драконы6 : 6
-
0:0010ЛК9 : 2
-
0:00Команда К1 : 1
-
0:00Стихия8 : 2
-
21:00КаскАДеры2 : 6
23 декабря 2020, среда
-
0:00 Невский Фронт10ЛК8 : 4
26 декабря 2020, суббота
-
0:00Флагман5 : 0
-
0:00С.С. Славяне0 : 2
-
0:00Могучие Утки7 : 9
-
0:00ПодельникИ6 : 1
-
17:00Ракета3 : 2
-
21:00 СОК Звезда (большая)Правый Берег9 : 4
27 декабря 2020, воскресенье
-
0:00Парадайз5 : 7
-
0:00Вперед Ракета2 : 0
-
0:00SWB6 : 9
-
0:00Солнцеворот4 : 4
-
0:00FortaleZa7 : 4
-
0:00Activity4 : 12
-
0:00NWS7 : 10
-
0:00Чад Кутежа8 : 5
-
0:00Градиент3 : 9
-
21:00ШведовороТ0 : 3
3 января 2021, воскресенье
-
0:00 Невский ФронтКоманда К1 : 3
-
0:00 Невский ФронтЛигово4 : 6
-
0:00 Невский ФронтSWB1 : 5
-
0:00 Невский ФронтШторм Невоград5 : 5
-
0:00 Невский ФронтFortaleZa6 : 10
-
0:00 Невский ФронтБогема5 : 6
-
0:00 Невский ФронтФК 5015 : 4
-
0:00 Невский ФронтПравый Берег8 : 3
-
0:00 Невский ФронтМДМ2 : 5
-
0:00 Невский ФронтМогучие Утки0 : 5ТП
-
0:00 Невский ФронтЧад Кутежа16 : 9
-
0:00Стихия1 : 5
-
0:00Парадайз4 : 4
4 января 2021, понедельник
-
0:00 Невский ФронтНива5 : 5
-
20:00Частокол2 : 9
5 января 2021, вторник
6 января 2021, среда
7 января 2021, четверг
8 января 2021, пятница
-
0:00Могучие Утки7 : 13
-
0:0010ЛК2 : 4
-
0:00Вперед Ракета3 : 7
-
0:00Лигово2 : 14
-
0:00Солнцеворот2 : 7
-
0:00Частокол1 : 9
-
0:00FortaleZa4 : 19
-
0:00ФК 5013 : 6
-
0:00Команда К2 : 2
9 января 2021, суббота
10 января 2021, воскресенье
-
0:00ФК Варяг18 : 6
-
0:00СК Огонек15 : 6
-
0:00Драконы5 : 5
-
0:00Нива12 : 6
-
0:00Белая Сила16 : 3
-
0:00Шторм Невоград9 : 1
-
0:00АСК Волна5 : 1
-
0:00Богема8 : 4
-
0:00Буквы6 : 5
-
0:00С.С. Славяне9 : 3
-
0:00ПодельникИ5 : 4
-
21:00КаскАДеры10 : 0
15 января 2021, пятница
16 января 2021, суббота
-
0:00ПодельникИ7 : 2
-
0:00Флагман1 : 4
-
0:00Солнцеворот8 : 3
-
13:00Кузница2 : 5
-
20:15Ракета2 : 2
-
22:30 СОК Звезда (большая)Правый Берег7 : 1
17 января 2021, воскресенье
-
0:00NWS4 : 10
-
0:00СК Огонек6 : 2
-
0:00Градиент11 : 10
-
0:00SWB0 : 5ТП
-
0:00Вперед Ракета13 : 3
-
0:00FortaleZa4 : 14
-
0:00Activity4 : 7
-
0:00Парадайз5 : 3
-
21:00ШведовороТ4 : 2
22 января 2021, пятница
23 января 2021, суббота
24 января 2021, воскресенье
-
0:00МДМ7 : 9
-
0:0010ЛК4 : 2
-
0:00Драконы7 : 1
-
0:00АСК Волна6 : 3
-
0:00Буквы13 : 6
-
0:00ФК 5014 : 3
-
0:00Стихия5 : 11
-
21:00Шторм Невоград2 : 2
-
21:00 СОК Звезда (большая)КаскАДеры1 : 2
28 января 2021, четверг
29 января 2021, пятница
30 января 2021, суббота
-
17:15 Физкультурно-оздоровительный центр "Сосновка Парк"Ракета4 : 2
31 января 2021, воскресенье
-
0:00NWS9 : 3
-
0:00СК Огонек4 : 4
-
0:00Градиент0 : 14
-
0:00ПодельникИ1 : 3
-
0:00Белая Сила2 : 2
-
0:00Флагман5 : 6
-
0:00Солнцеворот6 : 5
-
0:00Буквы1 : 8
-
0:00КаскАДеры11 : 1
-
0:00ШведовороТ6 : 3
-
21:30Activity3 : 14
6 февраля 2021, суббота
7 февраля 2021, воскресенье
-
0:0010ЛК3 : 11
-
0:00NWS2 : 4
-
0:00Чад Кутежа3 : 14
-
0:00МДМ7 : 3
-
0:00ПодельникИ8 : 4
-
0:00Богема4 : 0
-
0:00Буквы3 : 10
-
20:00Шторм Невоград6 : 9
-
21:30Нива10 : 0
12 февраля 2021, пятница
13 февраля 2021, суббота
14 февраля 2021, воскресенье
20 февраля 2021, суббота
21 февраля 2021, воскресенье
23 февраля 2021, вторник
-
0:00FortaleZa6 : 4
-
0:00Парадайз8 : 6
-
0:00Лигово3 : 2
-
11:00 СОК Звезда (большая)МДМ3 : 1ДВ
-
12:15 СОК Звезда (большая)ФК Варяг3 : 2
-
13:30 СОК Звезда (большая)ПодельникИ3 : 1
-
14:45 СОК Звезда (большая)Правый Берег3 : 2